Эксперты озвучили ТОП-5 самых надежных автомобилей

Эксперты составили ТОП-5 самых надежных моделей автомобилей в мире. В частности, перечисленные машины способны преодолевать любые трудности на дорогах, не проявляя даже малейших признаков поломки.


Так, первое место занимаются японские машины марки Lexus. Второе место в данном рейтинге японская модель Toyota Prius четвертой генерации, которая сумела продемонстрировать не менее отличные показатели. Также в числе самых надежных оказались машины американской марки Buick. За компаниями Audi и Mazda соответственно зафиксированы 4 и 5 места, определяющие высокую степень доверия к этим машинам. Для того, чтобы сформировать рейтинг просчитывались цифры по цене на обслуживание машин, частота обращение к сервисным центрам и многое другое.



Исходя из вышеуказанных автомобильных брендов следует, что японское качество во многом превосходит над остальными мировыми производителями, которые считают свою технику самой надежной и долговечной.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости