Судья забыл внести желтую карточку Месси в протокол матча

Судья Алехандро Хосе Эрнандес по ошибке не внес имя Лионеля Месси в список дисквалифицированных футболистов, хотя в последнем матче с ФК "Валенсия" аргентинец получил желтую карточку, ставшую для него пятой по счету в текущем сезоне. Соответственно, согласно правилам Ла Лиги, футболист должен пропустить следующий матч.




Напомним, на 87-й минуте встречи "Барселона" - "Валенсия" судья матча показал желтую карточку Месси за излишне эмоциональные разговоры с арбитром и критику его решений. Однако в Федерации испанского футбола не обнаружили данную строчку в протоколе матча, не вписав впоследствии аргентинца в список футболистов, лишенных права выходить на поле в 29-м туре Ла Лиги.

Неразбериха позже разрешилась, чиновники исправили свою оплошность, согласовав список дисквалифицированных футболистов с протоколами матчей. Имя Месси было добавлено, а сам игрок пропустит встречу с "Гранадой", которая пройдет 2 апреля 2017 года.
Автор: Юля Карпеченко
23-03-2017, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости