Судья забыл внести желтую карточку Месси в протокол матча
Судья Алехандро Хосе Эрнандес по ошибке не внес имя Лионеля Месси в список дисквалифицированных футболистов, хотя в последнем матче с ФК "Валенсия" аргентинец получил желтую карточку, ставшую для него пятой по счету в текущем сезоне. Соответственно, согласно правилам Ла Лиги, футболист должен пропустить следующий матч.
Судья Алехандро Хосе Эрнандес по ошибке не внес имя Лионеля Месси в список дисквалифицированных футболистов, хотя в последнем матче с ФК "Валенсия" аргентинец получил желтую карточку, ставшую для него пятой по счету в текущем сезоне. Соответственно, согласно правилам Ла Лиги, футболист должен пропустить следующий матч.
Напомним, на 87-й минуте встречи "Барселона" - "Валенсия" судья матча показал желтую карточку Месси за излишне эмоциональные разговоры с арбитром и критику его решений. Однако в Федерации испанского футбола не обнаружили данную строчку в протоколе матча, не вписав впоследствии аргентинца в список футболистов, лишенных права выходить на поле в 29-м туре Ла Лиги.
Неразбериха позже разрешилась, чиновники исправили свою оплошность, согласовав список дисквалифицированных футболистов с протоколами матчей. Имя Месси было добавлено, а сам игрок пропустит встречу с "Гранадой", которая пройдет 2 апреля 2017 года.
Обновлённая версия кроссовера Kia Sportage, предназначенная для европейского рынка, получила ряд визуальных и технологических доработок, что знаменует собой так называемое обновление среднего цикла. Это первый раз, когда европейская спецификация была представлена публике, после того как мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году.
Туроператоры поделились информацией о системе "все включено" в отелях ОАЭ, предоставив некоторые особенности этой услуги. Подробно об этом рассказали специалисты АТОР.
«Известиям» предоставили данные о самых востребованных и необычных путешествиях для россиян в 2023 году. Топ-3 наиболее популярных направлений включает Камерун, Кению и Гайяну, которые привлекают внимание туристов своими уникальными возможностями для приключений и экскурсий.
В Москве началась регистрация участников первого всероссийского конкурса «Учитель будущего». Состязаться в нем будут команды в составе трех учителей из одной школы.
Уже сегодня, 13 сентября в ДК ВДНХ пройдет церемония подведения итогов Открытого международного конкурса «Цветочный джем». Он проводился при участии профессионалов из 11 государств, а его призовой фонд с подачи спонсоров составил 4800000 рублей. Награды будут вручены в пяти номинациях. Об этом пишет портал «Московские сезоны».
Известный артист Александр Панайотов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг могилы Юлии Началовой. Близкий друг скончавшейся певицы отверг любую «мистику» на месте упокоения певицы и отметил, что это откровенная истерия.
Группа исследователей из Франции и Австралии определила неврологический механизм, лежащий в основе агрессии пчел в ответ на угрозы. В своей статье, опубликованной в «Трудах Королевского общества B», группа ученых описывает свое исследование медоносных пчел.
Геологическая служба США за прошедшие 6 недель зафиксировала порядка 1,4 тыс. миниатюрных землетрясений на территории Йеллоустонского национального парка, который представляет собой потухший супервулкан.