В Челябинске‍ появился новый дилер Subaru

Японские автомобили Subaru теперь возможно приобрести в том числе и в Челябинске. С 2012 года здесь действует первый дилерский центр в области, однако в декабре прошлого года его закрыли. Причины приостановления деятельности оставались неизвестными.


Однако уже сейчас нашелся новый партнер, который продолжил работу по реализации популярных японских автомобилей. Российское подразделение Subaru проводило специальный конкурс, выявивший группу компаний «Планета Авто», которая и займется этими моделями. Уже с 31 марта жителям Челябинска предоставляется возможность вновь приобрести полюбившиеся модели популярного японского бренда.



Следует отметить, что дилерский центр предоставит право покупки не только новых автомобилей, но и в том числе комплектующих, запчастей и прочего оборудования, имеющего непосредственное отношение к головной марке. Потенциальные клиенты смогут оформить покупку в кредит, а также пройти тест-драйв понравившейся модели Subaru.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости