Ученые назвали шесть ошибок одиноких женщин

Одинокие женщины часто становятся жертвами своих собственных ошибок. По мнению авторитетных ученых-психологов, таких ошибок насчитывается ровно шесть, и, зная об том, возможно наладить свою семейную жизнь.




Психологи отмечают, что существует большое количество внешне красивых и успешных женщин, которые не могут создать семью. Привлекательные и с достатком, они остаются одинокими, сетуя на свою жизнь. В ходе опроса специалисты исследовали отношение мужчин к одиноким женщинам, и установили шесть факторов, губительных для отношений, но на которые прекрасный пол зачастую не обращает внимания.

Главным отталкивающим фактором называется назойливость и нетерпеливость. Девушка, которая пытается навязать отношения и спешит с определением будущего, скорее всего, останется в этом будущем в гордом одиночестве. Плохую шутку с одинокой женщиной может сыграть и ее независимость, ведь мужчина по своей сути завоеватель и авторитет, а излишняя самоуверенность спутницы может его угнетать.

Если женщина пытается вызвать к себе жалость, это чувство также не служит надежной гарантией на совместное будущее. А разговоры об отношениях с бывшими и вовсе считается табу у представителей сильного пола.

Женская неудовлетворенность собственным видом, постоянные жалобы на полноту, худобу кривые ноги, редкие волосы не вызывают интереса у мужчин, особенно, если реальных причин для такого неудовольствия нет. Мужчина будет со всех ног бежать от такой вечно ноющей особы. Женщина обязана понимать, что если она выбрана, то она выбрана вся целиком и полностью, такой, какая она есть и не иначе.

Последней в списке ошибок одиноких женщин ученые назвали ложь. Попытка приукрасить себя, выставить события в нужном свете вызывают отталкивающее впечатление, предупреждают психологи.
Автор: Семчишина Ирина
23-03-2017, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости