Разработчики WhatsApp откликнулись на просьбы пользователей и вернули текстовые статусы

Столь популярное приложение WhatsApp, откликнувшись на жалобы некоторых своих потребителей, снова предоставляет возможность публикации статусов в текстовом формате. Мессенджер услышал просьбу и пошел навстречу пользователям, стараясь удовлетворить их желания.



При следующем обновлении мобильного веб-сервиса, статусные тексты будут снова функционировать на устройствах неопытных пользователей. Сообщается, что ранее, в связи с обновлениями, WhatsApp были введены новшества, которые не одобрили некоторые юзеры. Одно из них позволяло создавать сообщение вне сети и задерживать его в режиме ожидания до подключения к интернету.

Еще одним из современных нововведений было расширение объема аудио- и видеофайлов, которые можно было отправить. Как известно, большинство пользователей часто обмениваются фотографиями и видео, поэтому предоставленная такая возможность разработчиками, делает приложение наиболее популярным.
Автор: Максим Панов
23-03-2017, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости