Виталий Кличко обещает выпустить книгу своих изречений

Глава администрации Киева Виталий Кличко обещает вскоре «порадовать» украинцев выпуском книги с собственными изречениями. С заявлением о подготовленном к печати «литературном бестселлере» столичный мэр выступил в рамках передачи «ГОРДОН».


В ходе эфира Кличко ответил на ряд вопросов ведущего, в частности назвал прозвища, которыми его наградили подчиненные. Сколь ни парадоксально, но киевский мэр полагает, что «боссом» его называют исключительно из-за рекламных договоров с компанией Hugo Boss.



Впрочем, после рекомендации жителям Киева «готовиться к земле» в преддверии зимнего сезона, перлам Кличко уже никто особенно не удивляется. Говоря о многочисленных ляпах, допущенных в официальных заявлениях, киевский мэр пообещал выпустить книжку с наиболее популярными выражениями. «Будет интересно почитать», — заверил Кличко зрителей телеканала.

Ограничиваться литературной славой глава Киева не собирается. Кличко полагает, что заслуги в качестве мэра вполне достойны переименования одной из столичных улиц в его честь.


Автор: home
22-03-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Перл Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости