Субкомпактный седан Suzuki Swift Dzire запечатлён без камуфляжа

Новый субкомпактный седан Suzuki Swift Dzire фотошпионы запечатлели без камуфляжа и выложили в сети интернета. Автомобиль Swift Dzire новой генерации начали собирать на предприятии Maruti Suzuki в Индии.




Компактный седан Suzuki Swift Dzire производители планируют реализовывать на индийском рынке. В длину автомобиль не превышает четырёх метров, это позволяет покупателям воспользоваться налоговыми льготами. В основе субкомпактного седана лежит хэтчбек Suzuki Swift, при этом автомобиль получил иные фонари и видоизменённый бампер на корме.

По неподтверждённым данным, на индийском рынке седан будет реализовываться под названием Maruti Suzuki Dzire. В подкапотном пространстве автомобиля будет установлен бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра производительностью 84 лошадиные силы. Данная силовая установка функционирует на пару с 5-скоростной механикой или с 4-ступенчатым «автоматом».

Также автомобиль будет предложен с дизельной силовой установкой объёмом 1,3 литра мощностью 75 «лошадей». Продажи седана на индийском рынке стартуют в мае нынешнего года.
Автор: Алина
22-03-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости