Том Круз решился на самый сложный трюк в карьере

Звезда Голливуд Том Круз решился на самый сложный трюк в карьере. Об этом сообщил продюсер нового фильма "Миссия Невыполнима" Дэвид Эллисон.



Как стало известно, Круз очень трудолюбивый и всегда пытается выполнять все трюки самостоятельно, даже если они кажутся невероятно сложными.

"Мантра Тома помогала актёру висеть на небоскрёбе Бурдж-Халифа и на самолёте, поскольку он верил, что сегодня зритель легко может заметить, когда актёры играют у зелёного экрана, а когда делают всё сами. Если смотрящий видит, что актёр делает всё по-настоящему, он сразу входит в шкуру Итана Ханта и переживает всё вместе с любимым героем. Поэтому он и делает всё сам", - объяснил Эллисон.

Не секрет, что 54-летний актёр уже много раз удивлял зрителей невероятными трюками, но Эллисон всё равно уверен, что поклонники снова по-настоящему удивятся, когда он исполнит кульбит.

"Тот трюк, который Том исполнит в шестой части картины, сметёт всё, что было показано прежде. В это сложно поверить, но он работал над ним на протяжении года. Мне кажется, что нас ожидает самый удивительный трюк Круза. Он трудился над ним с релиза пятой части фильма. Трюк просто уничтожит вас", - добавил киношный деятель.

Как известно, "Миссия Невыполнима" появится на экранах 27 июля следующего года.
Автор: Дмитрий
22-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости