Дмитрий Маликов с женой Еленой отмечают 25-летие совместной жизни

Российский исполнитель Дмитрий Маликов и его супруга Елена отмечают 25 лет совместной жизни, но серебряная свадьба супругов будет еще не скоро. Об этом сообщила 17-летняя Стефания в своем Instagram.




Дочь Дмитрия Маликова Стефания опубликовала в своем микрорблоге совместную фотографию с мамой и написала, что сегодня у ее папы и мамы 25 лет совместной жизни, и добавила, что она лучшее, что они сделали вместе. Подписчики девушки оценили публикацию и оставили в комментариях теплые слова и поздравления.

Отметим, что в российском шоубизнесе Дмитрий Маликов с супругой считаются одной из самых счастливых семей. Они познакомились в кругу общих друзей, и певец влюбился в Елену с первого взгляда. Некоторое время она скрывала от него, что старше на семь лет и воспитывает дочь от первого брака.

В гражданском браке Дмитрий и Елена живут с 1992 года, а узаконили свои отношение в 2000 году после рождения дочери Стефании. Поэтому серебряную свадьбу супруги Маликовы будут праздновать через восемь лет.
Автор: schernova
22-03-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости