Первые эскизы кроссовера Zotye Concept S появились в сети

Эскизы кроссовера Zotye Concept S выложили в глобальную сеть интернета. Подробностей о новом автомобиле Zotye Concept S практически нет, всю информацию держат в секрете до официальной презентации, которая ожидается в Шанхае в апреле.




Инсайдеры отмечают, что на эскизах кроссовера Zotye Concept S продемонстрирована дизайнерская концепция, которая будет учтена китайскими производителями автомобилей, при разработке внешнего дизайна машин из S-серии. Эксперты тщательно изучили эскизы нового автомобиля, несмотря на довольно скверное качество рендеров.

В частности, эксперты рассмотрели, что кроссовер Zotye Concept S по своей внешности напоминает внедорожник от автоконцерна Peugeot. Это в очередной раз напомнило о склонности китайских производителей к «клонированию» популярных автомобилей.

На страницах профильных изданий отмечается, что китайские производители в ближайшем будущем планируют выпустить не только концептуальную версию кроссовера, но и новые серийные модели, которыми могут стать Zotye SR6, SR8 и SR-X.
Автор: Алина
22-03-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости