В Петербурге ученик седьмого класса ткнул карандашом товарищу в глаз

Инцидент с учеником седьмого класса и его товарищем произошёл накануне днем в одной из школ Петербурга. Шутя, школьник ткнул карандаш в глаз товарища, из-за чего ребёнка пришлось госпитализировать.


В школе, расположенной в Калининском районе Санкт Петербурга, произошло ЧП с участием двух учеников седьмого класса. Один из ребят, якобы в шутку, ткнул другого школьника в глаз. Медсестра, осмотрев ребёнка, вызвала бригаду скорой помощи. Об этом журналистам рассказали уполномоченные представители следственного управления СК РФ по Ленинградской области.



Медики госпитализировали пострадавшего ученика седьмого класса в одну из детских больниц Петербурга. Врач-офтальмолог констатировала у ребёнка повреждение роговицы и контузию пострадавшего глаза. Его состояние оценили как среднее. По словам медицинского специалиста, на дальнейшую способность глаза видеть - инцидент не отразится. Делом о детской шалости, повлекшей травму у школьника, занимается следственный комитет Калининского района. К расследованию подключены родители детей и учителя школы.
Автор: Ukis
22-03-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости