Митя Фомин влюбился в Сочи во время съемок нового клипа

Популярный исполнитель Митя Фомин представил новый клип на композицию «Найти и не терять», съемки которого проходили в Сочи. Артист не зря выбрал Олимпийский парк декорациями для ролика, призвав поклонников отдыхать в Сочи.




Премьера нового клипа Мити Фомина прошла 20 марта в Международный день счастья. Режиссером стал Александр Филатович, а главной героиней ролика - российская актриса Анастасия Барашкова, которая в скором будущем появится в нескольких картинах. Герои видео в очередной раз показывают, что счастье человека в том, чтобы он был кому-то нужным. Выбор Олимпийского парка для декораций в клипе Митя Фомин объяснил тем, что в это время в Сочи хорошая погода, и эта локация редко появляется в кадре.

Митя Фомин назвал свое новое видео мотивацией для тех, кто еще не был Сочи. Певец порекомендовал поклонникам побывать в этом городе, увидеть Черное море, закаты и рассветы. Также Фомин призвал тратить рубли в Сочи, отдыхать и влюбляться.


Автор: schernova
22-03-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости