Разведенные Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли совместный бизнес

Разведенные актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли запустили новый совместный бизнес и договорились по «особняку на холме» Шато Мираваль, приобретенному несколько лет назад за 60 миллионов долларов.




В 35-комнатном поместье будет производиться оливковое масло, а на бутылке данного продукта находится этикетка с именами экс-супругов и названием особняка Miraval. Продукт от знаменитой голливудской пары можно купить как в интернет-сети, так и в гастрономических бутиках во Франции.

В январе текущего года знаменитый Брэд Питт, переживший развод с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, вынес из дома вещи бывшей жены. За этой сценой наблюдали соседи звездного артиста. Но сейчас пара нормально общается и даже уже открыла совместный бизнес.

Также ранее сообщалось о возобновлении отношений между Питтом и актрисой Дженнифер Энистон, их союз распался после измены Брэда с партнершей по кинокартине «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. Но на данный момент эти слухи остались не подтверждёнными.
Автор: Ирина Июльская
22-03-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости