На видео случайно заснято уничтожение древнего инопланетного спутника

В Сети ширятся слухи о древней секте иллюминатов, которые на протяжении многих веков ведут войну с инопланетянами. Очередное сражение было случайно заснято на видео. На кадрах видно как самолёт сбивает древний спутник инопланетян Black Knight Satellite. Подробности происшествия освещало издание WikiLeaks.


NASA в очередной раз подверглось критике за умышленное сокрытие инопланетян. Уфолог, который выкладывает свои видео на канале SecureTeam10 в Youtube уверен, что уже много веков тайная секта иллюминатов ведёт войну с пришельцами. Специалист выложил видео в доказательство своих слов. На кадрах видно как движется белое пятно, по уверению уфолога, это спутник инопланетян, следящий за человечеством уже 12 тысяч лет.



Уфологи сообщают, что спутник инопланетян есть на фотографиях NASA, которые были сделаны в 1998 году. На видео, выложенном приверженцем теории существования заговоров, видно движение яркого объекта, который после приближения к нему другого тела, разрушается на части. Уфологи убеждены, что на самом деле камера засняла атаку самолёта иллюминатов, уничтожающий древний спутник инопланетян.


Автор: Митьева Марина
22-03-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости