Алена Апина поделилась откровенным фото со съемок нового клипа

Известная исполнительница Алена Апина поделилась в своем аккаунте Instagram снимком со съемок нового клипа на композицию «Девушка Бонда». Певица продолжила работать с участником «Голоса» Асланом Ахмадовым, и обещает, что видео получится довольно откровенным.




Ранее клип Алены Апиной на песню «Близость», в котором Аслан Ахмадов снял певицу в нижнем белье и оранжевом парике, взорвал интернет. По словам звезды, в этот раз видео получится намного фееричнее, и она появится в образе восточной девушки. На съемочной площадке Апина примерила на себя массивные украшения, чалму и яркий макияж.

В свой микроблог певица выложила кадр со съемок клипа, на котором она страстно целует мужчину. В подписи к публикации Апина написала, что работа над новым видео «Девушка Бонда» в самом разгаре, и поклонников ждет нечто грандиозное.

Подписчики поддержали Апину, написав в комментариях, что желают ей удачи и с нетерпением ждут премьеру клипа.
Автор: schernova
22-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости