Федор Бондарчук вышел в свет с молодой возлюбленной и внуками

Знаменитый российский режиссер Федор Бондарчук представил в Москве громкую премьеру мультипликационного фильма «Босс-Молокосос». 49-летний Бондарчук на это мероприятие пришел вместе со своими внуками и 28-летней возлюбленной Паулиной Андреевой.


Накануне в столичном кинотеатре «Москва» состоялась премьера нового мультфильма под названием «Босс-молокосос». Эту картину от «DreamWorks Animation», которая также создала «Шрэка» и «Мадагаскар», представил Федор Бондарчук.



Знаменитый кинорежиссёр и актер озвучил одного из главных персонажей этой комедии. На премьере Бондарчук появился в сопровождении своей возлюбленной актрисы Паулины Андреевой и внуков, которые пришли поддержать своего дедушку. Невестка режиссера Тата в своем микроблоге разместила очень трогательный снимок Бондарчука с малышами и отметила, что в их большой семье царит полная идиллия и любовь.



Также стоит отметить, что первыми зрителями этой анимационной картины стали отечественные звезды со своими детьми. Среди присутствующих можно было увидеть Наталью Чистякову-Ионову, Екатерину Климову, Екатерину Вилкову, Ольгу Кабо и других знаменитостей.
Автор: Ira_simvol
22-03-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости