Между РФ и Индией планируется заключение контракта на поставку вертолётов Ми-17В-5 и фрегатов

В госкорпорации "Ростех" рассказали о скором заключении соглашений с Индией на поставку российских вертолётов Ми-17В-5 в количестве 48 единиц и фрегатов проекта 11356 в количестве четырёх единиц. С соответствующим заявлением выступил Виктор Кладов - директор "Ростеха" по международному сотрудничеству, на мероприятии в Лангкави.



Кладов выразил уверенность, что до конца текущего года российско-индийский контракт на поставку вертолётов Ми-17В-5 будет подписан. Кроме того, в этот же период будет заключён контракт на поставку в Индию двух фрегатов проекта 11356 и строительство ещё двух таких же машин в Индии по лицензии. Менеджер корпорации отметил, что в Индии уже готовы к выбору верфи и пора садиться за стол переговоров.

Кладов также рассказал о частичном выполнении соглашения между Россией и Таиландом на поставку трёх самолётов Sukhoi Superjet. Кроме того, Мьянме поставили партию из учебно-боевых самолётов Як-130 в рамках контракта, подписанного в 2015 году.
Автор: andrew16992
22-03-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости