В Пермском крае отец воспитывал детей, сажая их на цепь

СМИ рассказали о происшествии в Пермском крае. Мужчина решил воспитывать своих сыновей, сажая их на цепь, после чего суд признал его виновным и приговорил к 3 годам условно.


Согласно информации, полученной из СК РФ, родители 9-летнего мальчика и его 10-летнего брата нигде не работали и перебивались случайными заработками, а также часто любили выпить. Но мальчики стали сбегать из дома и курить сигареты, после чего отец решил заняться воспитанием своих детей. Мужчина в возрасте 44 лет закрывал детей в подвале на цепи, а мать старалась не вмешиваться в дела мужа.



Такие действия продолжались полгода, но учителя в Оханске после каникул увидели синяки на теле малышей, а дальше узнали о таких истязаниях. Перед приходом сотрудников органов отец успел побывать в Москве, где выступал на передаче и рассказывал о своих методах работы с детьми, но сейчас мальчики находятся в детском доме, а родителям придется создать для них нормальные условия и доказать это опекунскому совету.
Автор: Ирина Радужная
22-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости