Ксения Собчак посетовала на свое финансовое положение

Ксения Собчак призналась, что испытывает трудности с финансами. Телеведущая, журналистка и с недавних пор мама выложила в Instagram фотографию с предсказанием из печенья. Текст «прогноза» вызвал у нее вздох облегчения и положительные эмоции.




В одном из столичных кафе Ксения Собчак заказала десерт с предсказанием. Полакомившись выпечкой, теледива развернула заветную бумажку и обнаружила позитивный прогноз, касающийся ее финансового положения. Текст вызвал у нее надежду на осуществление того, «чего так сильно не хватало».

Из этого комментария интернет-пользователи спешно заключили, что телеведущая нуждается в деньгах. В связи с этим открытием, кто-то пожелал скорейшего освобождения от финансовых проблем, а кто-то предложил реальную руку помощи и заявил о желании перечислить некоторую сумму средств на ее банковскую карту. Впрочем, в хоре голосов было слышно и возмущение о том, что «денег куры не клюют, а она все ноет».
Автор: Семчишина Ирина
21-03-2017, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости