Жителя Канаша станут судить за убийство кота

В отношении двадцатишестилетнего местного жителя Канаша в суд передали уголовное дело. В данном случае мужчина обвиняется в убийстве кота.




Ночью 1 января текущего года в прокуратуре Чувашии мужчина умышленно, с использованием садистских методов, с целью умерщвления вывернул шею своему домашнему коту, а также выбросил его на улицу со своего балкона. После того, как жена мужчины занесла животное обратно в квартиру, хозяин несколько раз ударил кота ногами по телу, а также опять сбросил питомца на улицу с балкона. Вследствие полученных телесных повреждений животное погибло.

Стоит отметить, что санкция первой части 245 статьи уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание в данном случае в виде штрафа на сумму до 80 000 российских рублей; в размере получаемой заработной платы либо прочего дохода осужденного за шесть месяцев; обязательных работ на период до 360 часов; исправительных работ на период до одного года; ограничением свободы на период до одного года.
Автор: Чернышов Виталий
21-03-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости