В Бурятии женщина зарубила супруга топором после замечания о супе без мяса

“Газета.ru” сообщила о происшествии в Бурятии. Женщина из поселка Заиграево зарубила супруга топором после его замечания о супе без мяса.


Согласно материалам следствия, молодая особа в возрасте 23 лет жила в законном браке со своим 25-летним супругом и воспитывала двух детей, но он любил выпить, после чего часто занимался рукоприкладством. Перед инцидентом он вернулся домой с заработков, после чего 3000 руб отдал жене, а на остальные деньги решил хорошо погулять. Женщина смогла отдать долги и купить некоторые продукты, но вечером загулявший муж вернулся домой в нетрезвом состоянии.



Он стал ругать ее за суп без мяса, а дальше избил свою жертву и пригрозил ей убийством. Перепуганная особа ночью вышла во двор и вернулась в дом с топором. Затем она нанесла спящему супругу удары по голове, после чего разбудила малышей и вызвала сюда сотрудников органов вместе с медиками. Сейчас следователи проводят экспертизу и выясняют все подробности происшествия.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Свободная Бурятия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости