В Пятигорске видео зафиксировало смертельное избиение полицейскими водителя

В сетях было выложено видео, на котором показано происшествие в Пятигорске. Полицейские после задержания водителя избили его ногами, после чего молодой человек скончался.


Сотрудники ДПС пытались остановить BMW, но водитель продолжал ехать дальше. В результате погони 24-летнего нарушителя удалось задержать возле села Винсады, после чего он умер на месте, а пассажир получил побои. Сейчас сотрудники органов проводят расследование и возбудили уголовное дело против лиц, причастных к убийству. На ролике показан кусок записи, снятой камерами, но изображение получилось нечетким, так как в это время фары машины светили в объектив.



Однако на нем можно разглядеть, как инспектора наносят побои ногами, лежащему на земле человеку, после чего пытаются поднять свою жертву и звонят по телефону. Момент погони здесь отсутствует, но согласно информации из УГИБДД Ставропольского края, молодой парень находился в нетрезвом состоянии, а также повредил служебный транспорт и даже протащил одного сотрудника на капоте.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости