В Омской области погиб гражданин Китая, занимавшийся овощеводством

Инцидент произошел в одной из деревень Омской области, когда мужчина, гражданин Китая, убирал снег на своем участке. Подскользнувшись, он упал и наткнулся на торчащую из земли лопату, врачи не смогли сохранить жизнь пострадавшему.


В деревне Харламово, Таврического района, произошел несчастный случай с занимавшимся овощеводством мужчиной. Официально приехав на территорию РФ, китаец начал разводить разные сорта овощей для продажи. Так как в настоящее время не сезон работы в огороде, мужчина занялся очисткой от снега инструмента и оборудования. "Соскочив" с технического средства, он упал и наткнулся животом на черенок, торчащей из земли лопаты. Родственники сразу же вызвали бригаду скорой помощи.



Приехавшие по вызову медики констатировали у мужчины, занимавшегося овощеводством, закрытую травму в области живота. Его доставили в центральную больницу, однако из-за сильных внутренних повреждений мужчина скончался. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смерти гражданина другой страны.
Автор: Ukis
21-03-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости