В Башкортостане 27-летний молодой парень обокрал свою 54-летнюю возлюбленную

В Башкортостане в отделение полиции позвонила 54-летняя женщина и сообщила о краже ювелирных украшений из квартиры. По "горячим" следам правоохранители задержали 27-летнего парня, который два года встречался с потерпевшей.


По полученным сегодня данным, в дежурную часть Салавата позвонила женщина и сообщила, что из её дома украли большое количество ювелирных украшений. Общая стоимость похищенного имущества составляет 150 тысяч рублей. Кроме этого, она сообщила, что в содеянном подозревает своего 27-летнего возлюбленного, с которым имеет отношения уже около двух лет. Об этом рассказали представители следственного управления СК РФ по республике Башкирия.



По "горячим" следам сотрудники правоохранительных органов в Башкортостане смогли задержать 27-летнего молодого человека. Свою вину в содеянном он отрицать не стал и вернул украденное. Следственный комитет завел уголовное дело на задержанного по статье "Кража", меру наказания изберёт предстоящий суд.
Автор: Ukis
21-03-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости