Эммануэль Макрон посоветовал Франции не сближаться с Российской Федерацией

Франции не нужно сближаться с Российской Федерацией, а также следует быть независимой непосредственно в работе с потенциальными партнерами в Европе. Данная информация во время предвыборных теледебатов заявлена Эммануэлем Макроне, являющимся кандидатом в президенты Франции.




Эммануэль Макрон отметил, что у Франции с Соединёнными Штатами довольно долгая история. Данные два государства построили мир на планете. По словам Макроне, он хочет предложить больше независимости. Политик предлагает не сближаться с Владимиром Путиным. Кандидат в президенты Франции заявляет, что хочет независимость строить с ответственностью, а также с по-настоящему европейской политикой. При этом практически все прочие кандидаты во французские президенты считают, что сближение государства с Соединёнными Штатами практически лишило Пятую Республику независимости.

Стоит напомнить, что в рамках телеканала TF1 в дебатах участвовали пять кандидатов в президенты Франции. Кроме бывшего министра экономики государства Эммануэля Макрона присутствовали также Жан-Люк Меланшон - представитель левых, Бенуа Амон - представитель "Социалистической партии", Марин Ле Пен - кандидат "Национального фронта", Франсуа Фийон - экс-премьер. Первый тур выборов в президенты Франции запланировали на 23 апреля. Стоит отметить, что второй тур запланирован на 7 мая.
Автор: Чернышов Виталий
21-03-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости