В кинотеатрах Москвы бесплатно покажут старые фильмы

В Москве сеть кинотеатров "Московское кино" проведёт 25 и 26 марта бесплатный показ советских кинокартин, который состоится в честь Дня работника культуры. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии.



Сообщается, что в зале кинотеатра "Космос" все желающие смогут бесплатно посмотреть ленту "Невероятные приключения итальянцев в России", созданную режиссерами Эльдаром Рязановым и Франко Проспери. Фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" будет показан москвичам в кинотеатрах "Сатурн" и "Полёт". Кинотеатр "Молодёжный" продемонстрирует картину "Осторожно, бабушка!", а в "Искре" желающие смогут насладиться просмотром чёрно-белого фильма "Начало".

Для юных зрителей будут организованы кинопоказы в кинотеатре "Берёзка". В частности, будет продемонстрирован кукольных мультфильм "Времена года", а также мультфильмы "Еще раз про квартет", "В порту" и "Балерина на корабле".
Автор: andrew16992
21-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости