В Благовещенске нетерпеливый мужчина набросился на врача

В Благовещенске, не желая дожидаться своей очереди, нетерпеливый мужчина ворвался в кабинет врача и начал хамить, а также применять физическую силу. Медики написали заявление в полицию на хулигана.


Инцидент произошел накануне днем, в четвертой поликлинике Благовещенска, когда мужчина пришел на приём к врачу-офтальмологу. Не желая ждать времени, указанного в талончике, мужчина без очереди ворвался в кабинет. Находившаяся внутри врач попросила мужчину выйти за дверь и дождаться своего времени, однако пожилой мужчина начал кричать и хамить медицинской работнице. Кроме этого, он сорвал с нее бейдж и начал хватать ее за руки, при этом угрожая. На помощь пришли сотрудники охраны, которые применили силу к устроившему скандал пациенту, и отвели его в кабинет главного врача, где он продолжил буянить.



После всего произошедшего нетерпеливый мужчина, обиженный на медиков, пошёл и написал заявление в прокуратуру. Главврач имеет совсем другое мнение о случившемся, поэтому также написала заявление в полицию на буйного пациента. К делу были приложены записи с камер наблюдения и свидетельские показания очевидцев. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
21-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости