Дарья Пынзарь «кайфует» с супругом в Сочи

Экс-участница реалити-шоу «Дома-2» отправилась покорять горные вершины. Дарья Пынзарь вместе с мужем решила сделать перерыв в работе и поехала отдыхать в Сочи, откуда делится эмоциями с подписчиками своего микроблога.


Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь решила вырваться из столичной суеты и поехала вместе с мужем Сергеем на горнолыжный курорт в Сочи. Дарья с удовольствием делится со своими подписчиками яркими фото с отдыха.



Под одним из снимков Пынзарь призналась, что она уже давно так не расслаблялась, как на этом отдыхе, от которого она просто в восторге.
Фолловеры очень порадовались за свою любимицу и в своих комментариях пожелали супругам прекрасно отдохнуть в Сочи. «Рада за вас. Спасибо что радуешь своими личными фотками», «Как здорово!», «Вы – супер пара!!!» - пишут подписчики звезды «Дома-2».

Также некоторые фанаты интересовались, с кем Дарья и Сергей оставили своих детей – 5-летнего Артема и 10-месячного Давида. Пынзарь пока ничего не прокомментировала по этому поводу.
Автор: Ira_simvol
21-03-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости