Ученые: Три вещи способны разрушить любовные отношения

Ученые провели исследования и выяснили, что в любовных отношениях есть важные детали, способные негативно влиять даже на самый крепкий союз. В частности, они нашли три вещи, разрушающие супружеские пары.


Прежде всего, это касается сексуальных утех. Занятия любовью играют важную роль между партнерами, так как в это время она становятся ближе и могут передать друг другу положительные эмоции. Регулярные отказы от интимных отношений могут вызвать недовольство и растерянность со стороны супруга, а также приводят к тому, что он постарается найти себе сговорчивую подругу на стороне.



Дружеские отношения с коллегами на работе всегда приветствуются, но когда они начинают заменять общение с семьей, то становятся помехой. Постоянные заботы о карьере могут вызвать охлаждение между парой, а также человек начинает терять интерес к домашним делам. Последним фактором риска становятся родители партнера, так как о них тоже не стоит забывать. Во время проявления заботы и уважения к людям, воспитавшим любимого человека, можно обеспечить себе длительные и надежные отношения.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости