В интернет выложили дизайн-концепцию обновленного ВАЗ-2101

В сети интернета появилась дизайн-концепция обновленной легендарной модели ВАЗ-2101. Неизвестный дизайнер изобразил модернизированную версию автомобиля ВАЗ-2101.




В свою очередь пользователи начали активно обсуждать, возможно ли серийное производство подобного автомобиля. Большинство из них высказались, что обновлённая версия модели ВАЗ-2101 выглядела бы лучше новых машин LADA.

На портале YouTube опубликовали ролик с изображением дизайн-концепции модернизированного автомобиля ВАЗ-2101, где на первый взгляд кажется, что дизайнеры сохранили черты культовой модели советских времён. Однако при детальном рассмотрении отчётливо видно, что от советской «копейки» осталась только решётка радиатора и фары. В целом представленный автомобиль напоминает гибрид американских таких масл-каров, как Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

В общем обновлённая версия ВАЗ-2101 выглядит неплохо, однако его задняя часть вызвала неоднозначное мнение. В некоторых источниках информации пишут, что модернизированная версия автомобиля ВАЗ-2101 в России появится уже в этом году, но подобные данные являются необоснованными, поскольку официальных заявлений в компании «АвтоВАЗ» не делали.
Автор: Алина
21-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости