В сетях появилось фото обнаженной Ренаты Литвиновой

Пользователи сетей смогли насладиться созерцанием пикантного фото актрисы Ренаты Литвиной, сделанного в 1996 г фотографом Тимуром Грибом. Тогда знаменитость принимала участие в перформансе Андрея Бартенева “Спящая красавица” и позировала в обнаженном виде.


Интимный снимок из личной жизни молодой особы скоро появится в “Перестройке моды”. Ее автор Миша Бастер собирает средства, чтобы выпустить свой рассказ о жизни российской богемы тех времен, так что здесь будут описаны знаменитые кутюрье и звезды рока вместе с другими известными личностями. Тогда будущая знаменитость активно проводила время на различных тусовках, но всегда держалась в тени своей подруги Киры Муратовой.



Она начинала свою карьеру с работы манекенщицы и решила поддержать проект талантливого художника. Сейчас Рената Литвинова уже не вспоминает о своей молодости, так как стала строго относиться к себе и окружению. В процессе обсуждения участников “Минуты славы” она даже возмущалась обтянутыми вещами участника, так как нашла неприличным такую демонстрацию скрытого тела.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Муратов Дмитрий Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости