Алексей Воробьев заставляет поклонников волноваться о его здоровье

В последнее время фанаты популярного исполнителя и актера Алексея Воробьева стали беспокоится за его здоровье. На последних фото, опубликованных в соцсети, 29-летний певец выглядит исхудавшим и заболевшим.


Недавно Алексей Воробьев пережил тяжелое расставание с любимой девушкой. После случившегося певец еще долго страдал. Преданные фанаты изо всех сил старались поддержать своего кумира, уверяя, что у него все еще впереди. Многие из них переживают, что расставание с возлюбленной плохо отразилось на Воробьеве, в том числе и на его здоровье.



Так, на последнем опубликованном фото, певец выглядит очень уставшим и изможденным. Многочисленные подписчики сошлись во мнении, что Алексей заметно похудел и стал смотреться старше своих лет. «Многие восхищаются, а мне жаль ,Вас ,уже и взгляд замотанный ,глаза красные .Будто на глазах стареете», «Леш, ты чего-то похудел!!!! Береги себя!», «Бедненький, устал, глаза красные», - пишут обеспокоенные пользователи сети.

Также многие фолловеры попросили Воробьева лучше заботиться о своем здоровье и начать нормально питаться. Сам Воробьев пока ничего не комментирует по этому поводу.
Автор: Ira_simvol
20-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости