Певица Жасмин рискует своим здоровьем ради похудения

Поклонники певицы Жасмин заметили на ее странице в блоге новый ролик, посвященный необычной процедуре похудения. Она готова рискнуть своим здоровьем, так что провела некоторое время в кабине с критической температурой воздуха, после чего осталась довольна полученными результатами.


Исполнительница постоянно следит за своей фигурой, так что кроме занятий фитнесом она еще придерживается правильного питания. Недавно фанаты видели снимки из спортзала, где Жасмин серьезно занималась тренировкой, так как желает летом выглядеть хорошо. Но в это раз она захотела испытать на себе все прелести криотерапии, однако долго не решалась пройти такую процедуру. Данный метод избавления от лишнего веса популярен среди спортсменов, но обычные люди не могут привыкнуть к таким жестким условиям, когда после легкой теплоты внезапно наступает резкий ледяной холод.



Метаболизм в столь экстремальных ситуациях повышается до 200%, а также кожа становится эластичной и иммунитет резко повышается, но дома Жасмин не хочет повторять ее снова, чтобы не превратиться в сосульку. Все время, пока певица находилась в камере, она бегала, чтобы согреться, но это ей понравилось. Недавно на испанском курорте она прошла курс подводного массажа, восстанавливающего силы, и посетила некоторые оздоровительные центры.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости