Учёные: В ближайшем будущем человечество столкнётся с зомби-апокалипсисом

Учёные рассказали, какие факторы могут превратить людей в зомби. По мнению специалистов, зомби-апокалипсиса стоит ожидать уже в ближайшем будущем и произойдёт он по вине искусственного интеллекта.


Учёные составили прогноз касательно будущего человечества. Он неутешителен для всех жителей Земли - скоро произойдёт зомби-апокалипсис. Специалисты уверены, что произойдёт деградация личности человека из-за развития искусственного интеллекта. Новые разработки и технологии постепенно будут вытеснять человека из повседневных процессов.



Учёные уверены, что как только искусственный интеллект достигнет уровня человека он сможет заменить его на всех этапах производства. Также люди будут полностью ограждены от решения повседневных задач. Такая опека со стороны технологий приведёт к полной деградации людей и превратит их в "зомби". Отсутствия желания заниматься каким-либо делом, а также любой мотивации будет толкать людей на совершение необдуманных поступков. Специалисты прогнозируют, что для того чтобы почувствовать себя живыми и значимыми люди будут неосознанно само себя истреблять.
Автор: Митьева Марина
20-03-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости