Приложение «Реформа ЖКХ» доступно для владельцев Android и IOS

Приложение «Реформа ЖКХ», разработанное дочкой Ростеха - «БАРС Груп», стало доступно для владельцев Android и IOS. В базу сервиса занесена информация об 1,2 млн домов всех городов России.



Пользователю сервиса предоставляется возможность оперативно уточнить контакты управляющей компании, посмотреть имеющиеся сведения о паспорте дома (дата ввода в эксплуатацию, количество жителей, этажей, подъездов, этап строительной готовности, и т.д.). В приложении содержатся данные о том, как реализуются программы капитального ремонта в доме (год последнего капитального ремонта, информация о собираемости средств собственников, состав запланированных и выполненных и работ), о строящихся и аварийных домах с информацией о выполнении расселения жильцов.

Приложение предоставляет пользователю возможность общения с жителями дома, получения информации с помощью новостной ленты, а также загрузки и просмотра фотоматериалов.

Разработчики «БАРС Груп» создали интерфейс сервиса максимально понятным и удобным, свели к минимуму перегрузку графическими элементами, благодаря чему значительно ускорилось отображение экранных форм. Навигационные элементы выполнены в максимально удобном и понятном для пользователя стиле.
Автор: Валерий Шишко
20-03-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости