В Иркутской области женщина за рулем сбила на переходе семью с коляской

Инцидент произошел в Иркутской области, когда женщина за рулем авто поворачивала на перекрестке и не пропустила пешеходов. Сотрудники правоохранительных органов изучают материалы дела.


По полученным сегодня данным, накануне днем в населенном пункте Ангарск произошел инцидент, при котором пострадали переходящие по переходу люди. Из отчета сотрудников ГИБДД, 38-летняя автоледи на "Toyota Vitz" совершала поворот налево на пересечении улиц Театральная и Файзулина. Не увидев переходящих по пешеходному переходу мужчину и женщину с коляской, водительница совершила наезд на пешеходов. Глава семейства, а также новорождённый ребёнок, получили различные травмы. На место сразу же были вызваны сотрудники ГИБДД.



В пояснении к материалам дела женщина "виновница" произошедшего написала, что из-за ослепительного солнца она не заметила переходящих по переходу людей. Сотрудники правопорядка расследуют детали случившегося и просматривают видео с камер наблюдения. Материалы дела подготавливаются для передачи в суд.
Автор: Ukis
20-03-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости