У Антонио Бандераса снова случился сердечный приступ

Знаменитый голливудский актер Антонио Бандерас на днях перенес очередной сердечный приступ. 56-летнюю знаменитость экстренно госпитализировали в одну из клиник Швейцарии, где актер отдыхал вместе со своей возлюбленной.


Накануне стало известно, что состояние здоровья Антонио Бандераса, который на данный момент пребывает на отдыхе в Лозанне, резко ухудшилось. Отмечается, что Бандрес прилетел на отдых около недели назад со своей избранницей Николь Кемпел. Однако их романтическое времяпровождение было прервано из-за того, что актер в какой-то момент почувствовал невыносимую боль в области груди. Прибывшие медики диагностировали у него сердечный приступ, однако насколько серьезно состояние звезды пока неизвестно. Фанаты знаменитого актера очень обеспокоены случившимся.



Стоит отметить, что за последний год актер перенес уже второй сердечный приступ. Впервые ему стало плохо зимой этого года. После госпитализации Бандерас долгое время не показывался на публике. На снимках, которые были сделаны до того, как с ним приключился приступ, Бандерас выглядел весьма неплохо. Но, к сожалению, видимо, он не успел полностью восстановиться и поторопился отправиться в путешествие.
Автор: Ira_simvol
20-03-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости