Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова снова собралась замуж

Недавно известная актриса Анна Калашникова рассказала СМИ, что ее нынешний возлюбленный, имя которого девушка держит в тайне, всерьез задумался о свадьбе. Теперь пара выбирает дату бракосочетания.


После того, как Анна Калашникова рассталась с певцом Прохором Шаляпиным она стала более скрытной и мало рассказывать о своей личной жизни. Накануне выяснилось, что сердце знаменитости не только занято, но она уже даже собирается замуж.



В недавнем интервью она откровенно призналась, что ее выход в свадебном наряде на показе известного дизайнера Галии Ахматовой стал символичным, ведь она действительно уже стала невестой. Также модель рассказала, что на данный момент вместе с возлюбленным выбирают дату для того, чтобы официально стать мужем и женой. Имя своего избранника 31-летняя Калашникова держит в тайне, так как мужчина не хочет публичности.

Стоит напомнить, что в 2016 году Анна Калашникова и Прохор Шаляпин планировали поженится. Но после того как результаты ДНК-экспертизы показали, что певец не является отцом ребенка актрисы, молодые люди расстались.
Автор: Ira_simvol
20-03-2017, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости