Пике: Иньеста продлит контракт с "Барселоной"

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике уверен, что его коллега по каталонскому клубу Андрес Иньеста подпишет новый контракт с "Барсой". Текущее соглашение Иньесты заканчивается летом 2018 года, а детали нового контракта пока в стадии обсуждения с полузащитником.




Пике считает, что Иньеста не собирается сомневаться в выборе клуба, однако в настоящий момент полузащитник просто решил сосредоточиться на планах команды по завоеванию титулов текущего сезона, передает слова испанского защитника издание Sport. Не стоит сомневаться - Иньеста пролонгирует контракт с руководством каталонского гранда, утверждает Пике.

Спортивный директор "Барсы" Роберт Фернандес подтверждает слова Пике, считая, что Иньеста обязательно подпишет новое соглашение с клубом. Руководство каталонской команды надеется видеть Иньесту в своих рядах еще долгое время, приводит издание Marca слова Фернандеса. Сам футболист сборной Испании планирует закончить свою карьеру в стане сине-гранатовых. Между "Барселоной" и Иньестой никогда не будет существовать проблем, считает полузащитник, который намерен подписать соглашение с клубом, если команда действительно будет нуждаться в его профессиональных навыках.
Автор: Юля Карпеченко
20-03-2017, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости