В Москве зоозащитники возмущаются эротической рекламой с енотом

В Москве зоозащитники вместе с сотрудниками зоопарка подали в Никулинский суд иск против фирмы “Арт-Мск”, рекламирующей нижнее белье. Они возмущаются, что арендованного енота использовали для эротических съемок.


В своем заявлении сотрудники описали грубые нарушения со стороны фирмы, нарушающей права животных, так как после участия енота в столь откровенной сцене, животное получило психологическую травму, а также подверглось унижению. Представители зоопарка безвозмездно отдали фотографам своего питомца, после чего сценарий ролика между ними не обсуждался.



Но в эфире “Рен ТВ” появилось сообщение о съемках енота в постели вместе с актрисой, которая была полностью обнаженной. Через некоторое время его вернули домой, а скандальный ролик просочился в сети, чем вызвал со стороны зоозащитников негодование. Теперь животное постоянно тянется к груди и страдает от депрессии, а компания выставила им претензии по поводу испорченного нижнего белья модели, которое в процессе съемок было стащено и съедено пушистым красавцем.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости