В Таганроге разыскивается мужчина, выгуливавший медведя без намордника

Правоохранительные органы заинтересовались жителем Таганрога, который выгуливал медведя на подводке и без намордника. Поводом для проверки стало видео, которое попало в сеть и вызвало большой общественный интерес.




На кадрах видно, как молодой мужчина в синей куртке играется с медведем. Косолапый иногда встает на задние лапы и демонстрирует хорошую физическую форму, играясь со своим владельцем. За кадром слышен женский голос, который говорит, что это улица Октябрьская в Таганроге, и здесь нет ничего необычного.

Проверить достоверность этого высказывания и убедиться в том, что животное содержится в хороших условиях, взялись сотрудники полиции. Об этом заявили в региональном управлении МВД. Стражи порядка также намерены установить, откуда взялся хищник, и способен ли он принеси вред окружающим.
Автор: Семчишина Ирина
20-03-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости