Первый официальный автосалон Mercedes-Benz открылся в Ижевске

В Ижевске накануне состоялось открытие первого официального автосалона Mercedes-Benz, что для любителей данной марки стало приятным событием. Компания Mercedes-Benz таким образом расширяет свои позиции на российской территории.




Площадь нового автосалона Mercedes-Benz позволяет разместить на витрине семь легковых транспортных средств и два малолитражных автомобиля, к тому же имеется отдельный подиум для машин S-Class. Помимо витринной площади на территории автомобильного салона имеется мойка для транспортных средств, 10 рабочих постов, зона отдыха для посетителей, линия диагностического обслуживания и склад оригинальных запчастей.

Отмечается, что автомобильный салон Mercedes-Benz в Ижевске создан по последнему веянию в сфере премиального обслуживания клиентов. Одним из организаторов и представителей немецкого бренда выступает компания ГК «Комос-Авто». В настоящее время на территории России открыто семьдесят представительств известной немецкой марки Mercedes-Benz.
Автор: Алина
20-03-2017, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости