«Дом-2»: Экс-участницу Светлану Торбу вновь бросили

Экс-участница шоу «Дом-2» Светлана Торба не хочет мириться с тем, что от нее уходят мужчины, как стало известно девушку вновь бросили. На проекте она завела отношения с Ильей Яббаровым и не предполагала, что этот трехдневный роман значительно подмочит ее репутацию.




Светлану Торбу выгнали с проекта, и многие говорили, что Яббаров сильно постарался, чтобы это случилось. После ее ухода с «Дома-2» она стала рассказывать об успешной личной жизни. Светлана сообщила, что за стенами телестройки ее ждет молодой человек, который позвал ее замуж и хочет завести совместных детей. Но вскоре Торба стала путаться в сообщениях и постоянно находится в поисках избранника. И фанаты шоу пришли к выводу, что Светлана приукрашивает события в личной жизни.

И вот Торба все же призналась, что ее бросил возлюбленный и причиной стала мать мужчины. Светлана отметила, что их разлучила эгоистичная женщина, которая убедила сына в том, что на первом месте должна стоять карьера. Возлюбленный заявил экс-участнице «Дома-2», что им надо пожить отдельно. Но зрители зная Светлану Торбу посчитали, что это было самостоятельное решение мужчины, а девушка просто ищет причину в других, а не в себе.
Автор: Ирина Июльская
19-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости