Бритни Спирс восхитила фанатов фирменным дефиле

Популярная американская певица Бритни Спирс решила порадовать поклонников фирменным дефиле. Небольшое видео звезда опубликовала в своём Instagram.


На видео исполнительница продемонстрировала дефиле в двух разных платьях, предоставив фанатам выбрать более понравившееся. Бритни показала, как умеет красиво двигать бедрами во время ходьбы, что не могли не оценить фолловеры.

Пост просмотрели уже более 2,5 миллиона пользователей, было оставлено более 40 тысяч комментариев. Аккаунт певицы насчитывает 15 миллионов подписчиков.

По всей видимости, такой формат видео пришёлся по душе самой Спирс, потому как она уже не первый раз выкладывает в своём микроблоге, показывая себя в роли модели, гуляющей по подиуму. Кроме того, своих фанатов она радует и другими материалами, на которых запечатлено, как занимается в тренажёрном зале, отдыхает на пляже или играет в баскетбол.
Автор: Дмитрий
19-03-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости