Специалисты рассказали, как удовлетворить женщину

Специалисты рассказали, что женщину можно удовлетворить несколькими способами. Оказалось, что помимо физического удовлетворения, женщины ценят также заботу об их эмоциональном состоянии.


Эксперты рассказали, как можно обострить рецепторы женщины и удовлетворить её во всех областях. Первый способ - физический. Он предусматривает заботу о теле женщины и достижение расслабления. Для этих целей можно использовать ароматическую ванну или же массаж при свечах. Стоит учитывать, что женский организм медленнее возбуждается, поэтому мужчине нужно уделить время предварительным ласкам. Многие мужчины не способны удовлетворить свою партнёршу из-за банального незнания анатомии. Устранение пробелов в этой области позволит быстрее найти эрогенные зоны женщины и стимулировать их для доставления более сильного удовольствия. Помочь в этом вопросе способны поцелуи.



Специалисты подчёркивают, что физические удовлетворение - это далеко не всё чего хочет женщина. Многие представительницы прекрасного пола жалуются на чёрствость мужчин, которые не могут выделить время для простого разговора. Женщине важно чувствовать опору и поддержку, но при этом не стоит ограничивать её личное пространство. Добиться расположения партнёрши можно взяв на себя часть её обязанностей по дому. Ни одна женщина не сможет остаться равнодушной перед такой заботой. Если мужчина сможет удовлетворять все потребности женщины она сможет почувствовать себя счастливой.
Автор: Митьева Марина
19-03-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Программно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости