Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру‍

В скором времени официально выпустят новый китайский смартфон Elephone C1 Max, размер которого окажется значительно больше, чем у американского аналога iPhone 7 Plus. Кроме того, новинка порадует качественной сдвоенной камерой.


Покупателям предложат на выбор одновременно три вида оформления корпуса – в черном, розовом и бордовом цветах. Размер экрана составил 6 дюймов, тогда как фронтальная камера 5 мегапикселей. Что касается основной камеры, то здесь применили 13 мегапикселей и двухцветную вспышку. Как и большинство флагманских моделей, Elephone C1 Max получит сканер отпечатков пальцев. Внутренняя начинка включает 4 ядра по 1,3 Ггц.



Elephone C1 Max получит также 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гб встроенной памяти. Для более удобной эксплуатации гаджета разработчики внедрили 2 разъема для сим-карт. До сих пор остается неизвестным то, когда можно будет приобрести данное устройство на мировом рынке. Примечательно, прошлая новинка от известного китайского бренда была оценена в 120 долларов. По поводу дальнейших поставок на российский рынок пока никаких точных данных не представлено.
Автор: Иванов Максим
19-03-2017, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости