Кроссовер Changan CS55 фотошпионы запечатлели без камуфляжа

Фотошпионы запечатлели без камуфляжа обновлённый кроссовер Changan CS55 и выложили в интернет фотографии. В продажу новый автомобиль Changan CS55 с уникальными габаритами поступит летом текущего года.




Охотники за сенсациями выложили в сеть интернета снимки, на которых можно рассмотреть внешность нового кроссовера и его салон. Эксперты отмечают, что дизайн автомобиля Changan CS55 производители позаимствовали у моделей Changan CS75 и CS95. Новинка от китайских производителей относится к классу доступных кроссоверов.

Несмотря на сравнительно невысокую стоимость, автомобиль Changan CS55 оснащён турбированным двигателем с объёмом 1,5 литра и мощностью 156 лошадиных сил. Колёсная база кроссовера отмечается на уровне 2650 миллиметров. В оснащении автомобиля появилась камера заднего вида, модернизированная мультимедийная система с сенсорным экраном и панорамный люк.



Отмечается, что данные фотографии являются первыми снимками, на которых автолюбителям удалось увидеть кроссовер Changan CS55 без камуфляжа. На рынок свою новинку китайские производители планируют вывести в середине лета. Изначально продажи нового кроссовера стартуют на территории Китая, а когда автомобиль поступит в продажу на рынок Европы, пока не сообщается.
Автор: Алина
19-03-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости