В Москве открылся крупнейший дилерский центр IVECO

В Москве открылся крупнейший в Европе дилерский центр компании IVECO. Проект по открытию дилерского центра IVECO реализовали совместными усилиями две организации "СинЭнЭйч Индастриал Руссия" и "СовИнтерАвтоСервис".




Открытие дилерского центра в Москве приурочено к 25-летнему юбилею с момента начала сотрудничества "СовИнтерАвтоСервис" с IVECO. В новом автомобильном центре россияне смогут приобрести машины марки IVECO и других брендов, которые сотрудничают с предприятием. Также в дилерском центре можно поставить транспортное средство на обслуживание, здесь проведут компьютерную проверку, будут осуществлять ремонт моторов и покрасочные работы, при этом используя современное оборудование из европейских стран.

В слесарном цехе дилерского цеха насчитывается 25 ворот, это даёт возможность обеспечить доступ сотрудникам комплекса к 40 поставочным местам. На склад завезено более 150 000 видов автомобильных деталей. Открытие в Москве автомобильного центра является новым этапом в развитии партнёрских отношений между российской компанией и IVECO, а также это является новым стимулом на российском рынке.
Автор: Алина
19-03-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости