Зидан: Роналду в матче с "Атлетиком" потратил много сил, потому был заменен

Наставник футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан объяснил журналистам, что заменил Криштиану Роналду на 79-й минуте матча против "Атлетика", так как форвард команды потратил много сил. В итоге португалец, сделавший по ходу матча 2 голевых паса, остался весьма недоволен решением тренера.




"Реал" в выездном противостоянии с "Атлетиком" победил со счетом 2:1. До конца сезона Ла Лиги осталось 11 туров, напоминает Зидан, чья команда в настоящий момент располагается на верхней строчке в таблице испанского чемпионата. Впрочем, отмечает французский специалист, "это ничего не значит", так как впереди еще много сложных матчей. В прошедшем поединке команда показала свой настрой, победив, что должно радовать и Роналду, который был заменен. Переживать форварду не стоит, уверен Зидан.

Однако вспыльчивый португалец, уходя с поля, нецензурно выразился, спросив у тренера, почему заменен был именно он, пишет портал Marca. Стоит заметить, что тренер и футболист все же пожали руки после проведения замены. Зидан подчеркнул, что Роналду может попасть под замену, как и любой игрок в команде, поэтому не стоит делать из события сенсации.
Автор: Юля Карпеченко
19-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости