В Таллине мужчина с топором ворвался в банк и разгромил помещение

В Эстонии, а именно в столице Таллине, было зафиксировано нападение мужчины с топором, который ворвался в помещение банка SEB и буквально разгромил его. Он повредил стёкла и терминал, за что был задержан полицией.


Сегодня представители правоохранительных органов Таллина поведали журналистам, что на территорию банка SEB ворвался мужчина, в руках у него был топор. Помещение сегодня, 18 марта, было закрыто в связи с выходным днём, однако мужчина для входа использовал топор, которым он разбил все стёкла, повредил терминал и разнёс вдребезги компьютеры и столы. Что стало причиной такого поведения, пока неизвестно.



Вскоре после происшествия, во время которого мужчина разгромил здание топором, на место прибыли по вызову сотрудники правоохранительных органов, в срочном порядке они доставили буйного горожанина в отделение полиции. Им оказался житель города Саранска, ему 54 года. Подробности инцидента выясняются, устанавливаются факты.
Автор: Ukis
19-03-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости